ESA-555

 

 

Стерилизатор зубных щеток ESENCIA – 555

Прибор устроен таким образом, что через определенный промежуток времени в течение дня автоматически поддерживается максимальный уровень стерильности зубных щеток и предметов гигиены.

Красивая улыбка - любого человека делает привлекательным! И для этого в первую очередь нужны белые здоровые зубы! Также ни для кого не секрет, что профилактика заболеваний полости рта обходится намного дешевле, чем дорогостоящее и болезненное лечение!

Как сохранить зубы здоровыми, крепкими и красивыми?

На этот вопрос ответ известен всем: не употреблять много сладкого, чистить зубы не реже двух раз в день и т.д. Но немногие знают, как правильно ухаживать за зубными щетками! Ведь после того, как Вы почистили зубы ( провели гигиену полости рта ), Ваши зубные щетки превращаются в очаг инфекций и процесс увеличения числа бактерий не прекращается в течение всего дня! Уникальный прибор - стерилизатор для зубных щеток компании ESENCIA без труда решит эту проблему!

Прибор изготовлен из антибактериальных и дезодорирующих биокерамических материалов, а встроенная ультрафиолетовая лампа эффективно стерилизует Вашу зубную щетку и уничтожает болезнетворные бактерии и микробы (ведь использование УФ бактерицидной обработки является хорошо изученной, безопасной и положительно зарекомендовавшей технологией, широко применяемой в лечебно-профилактических целях более 50 лет для устранения инфекционных микроорганизмов ).

Стерилизаторы оснащены специальными держателями для зубных щеток, бритв, туалетных принадлежностей и зубной пасты.

Технические характеристики:                                        Цена: 2490 рублей

- Размеры: 190 x 75 x 260 мм - Вес: 1 кг

- Питание: 12.0 V через Адаптер 220 V

- Потребление: 4.0 W

Комплект:

- Держатель тюбика зубной пасты;

- Держатель на 6 зубных щеток;

- Универсальный поддон для стерилизуемых предметов;

- Настольное основание;

- Панель крепления на стену