ВОЗДУХООЧИСТИТЕЛИ

                       

                             Воздухоочистители, зачем они?

  Сегодня уже никого не удивляет применение различной техники для улучшения качества жизни. Пылесосы, кофеварки, мультиварки прочно вошли в нашу жизнь. Но, заботясь о своем времени, мы зачастую забываем о своем здоровье, а ведь оно тоже нуждается в постоянном внимании. Экология нашего времени не дает возможности забыть о здоровом образе жизни, необходимости всегда следить за чистотой пищи и воздуха. Именно незагрязненность воздуха может обеспечить отсутствие многих болезней, таких как астма, аллергия, распространение бактерий и грибков.
С функцией очистки воздуха отлично справляется такой прибор как воздухоочиститель. Очиститель воздуха подойдет как для офиса, так и для квартиры. Наиболее актуален воздухоочиститель для тех, кто живет в наиболее загрязненных районах города. Близость заводов, автомагистралей ведет к тому, что в помещении скапливается множество болезнетворных бактерий и вредных соединений, в некоторых помещениях можно встретить чуть ли не всю таблицу Менделеева. Помочь избавиться от всей это грязи может только очиститель воздуха. Принципы очистки у всех видов очистителей воздуха одинаковы: воздух с помощью вентилятора пропускается через несколько разнотипных фильтров, и на выходе получается совершенно другой по составу, чистый воздух.

 


AIRVAX AIRVAX 33 X 2
Размеры, мм (ВxШxГ): 
Вес, кг: 
Потребляемая мощность, Вт: 
питание, В: 220 В
Описание:ВОЗДУХООЧИСТИТЕЛЬ ВОЗДУХА ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АЭРОПРОФИЛАКТИКИ (поддерживает в помещении оптимальную для здоровья воздушную среду ,что благотворно влияет на жизнедеятельность человека). ОЧИСТКИ ВОЗДУХА ОТ мелких частиц пыли, плесени, вирусов, различных аллергенов, цветочной пыльцы, неприятных запахов и бактерий, табачного дыма, никотина, угарного газа. 
ЦЕНА:  7470 рублей